China-Review.com.ua » Новости » Европейская страна запустила аналог "Дии" для украинцев

Европейская страна запустила аналог "Дии" для украинцев

Поделиться:
30 марта, 2023
Автор: Admin2
1 451
0
Европейская страна запустила аналог "Дии" для украинцев

Украинские беженцы, проживающие в Германии, теперь имеют доступ к инновационному приложению AusweisApp2, которое упрощает бюрократические процессы, позволяя пользователям подавать заявления на получение различных услуг в цифровом виде.

Более подробно об этом приложении и его возможностях читайте ниже.


AusweisApp2 позволяет пользователям подавать заявления на получение услуг, для которых раньше требовалось личное присутствие в государственном учреждении. С помощью этого приложения можно удобно подавать с телефона.


Подтвердите личность с помощью онлайн-версии электронного вида на жительство.
Считывайте данные с чипа электронного вида на жительство с помощью смартфона с поддержкой NFC.
Безопасно отправляйте зашифрованную информацию в нужные службы.
Открывайте банковские счета, подавайте заявление на получение поддержки в рамках Федерального закона о помощи в обучении (BAföG) или регистрируйтесь в Федеральном агентстве по трудоустройству.
Кроме того, приложение позволяет управлять PIN-кодом, получать доступ к предложениям операторов и информацию о видах на жительство. Вы также можете проверить, может ли устройство читать онлайн-версию электронного вида на временное проживание и активирована ли эта функция.

Обратите внимание, что для использования приложения ваш телефон или планшет должен поддерживать функцию NFC, поскольку это необходимо для считывания чипа вашего вида на жительство.

Приложение AusweisApp2 доступно для загрузки в Apple App Store, Huawei App Gallery и Google Play Store.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео