China-Review.com.ua » Новости » Представлена линейка смартфонов Xiaomi Duoqin Qin 3

Представлена линейка смартфонов Xiaomi Duoqin Qin 3

Поделиться:
31 января, 2023
Автор: Admin2
1 956
0
Представлена линейка смартфонов Xiaomi Duoqin Qin 3

Duoqin только-только выпустила свою последнюю серию смартфонов Qin 3. Последние модели Qin являются преемниками серии Qin 2, при этом все семейство устройств создается для борьбы с зависимостью от смартфонов.

Для тех, кто не знает, Duoqin – это экологичный бренд Xiaomi, что означает, что он поддерживается китайским технологическим гигантом. Компания запустила эту линейку телефонов, чтобы решить растущую проблему в зависимости от смартфонов в Китае, причем последняя серия Qin 3 также оснащена системами защиты от зависимости. Линейка Qin 3 состоит из базового Qin 3, Qin 3 Pro и топовой модели Qin 3 Ultra.

 


Теперь компания начала предварительные заказы на серию Duoqin Qin 3 в Китае. Qin 3 поставляется в конфигурации 4 ГБ + 64 ГБ, Qin 3 Pro имеет вариант 6 ГБ + 128 ГБ, а Qin 3 Ultra предлагается с самым большим вариантом 8 ГБ + 256 ГБ.


Цена Qin 3 начинается от 999 юаней примерно 4200 гривен, в то время как цена Qin 3 Pro и Qin 3 Ultra составляет 1399 юаней примерно 4800 гривен и 1599 юаней примерно 5200 гривен соответственно. Согласно официальному сообщению устройства оснащены 5,5-дюймовым дисплеем (хотя у модели Ultra экран меньше 5,05 дюйма), а также имеют систему защиты от зависимости третьего поколения для родителей, чтобы помочь установить здоровые границы с технологиями для своих детей.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео