Xiaomi Red Rice 2 снова засветился на фото » China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК
China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Red Rice 2 снова засветился на фото

Xiaomi Red Rice 2 снова засветился на фото

Поделиться:
03 сентября, 2013
14 099
18

Слухи о новом поколении Xiaomi Red Rice 2 (Xiaomi Hongmi 2) появились буквально же сразу после выхода первой модели Red Rice.

Если верить этим изображениям, то новая модель Xiaomi Red Rice 2 порадует более привлекательным дизайном, где хотя бы не будет архаизма в виде толстых рамок. Кроме того, на фото видно, что данный смартфон работает под оператором China Unicom, то есть он поддерживает 3G сети стандарта WCDMA. Вероятно, версия для China Unicom выйдет первой.

По слухам, Xiaomi Red Rice 2 будет оснащен 5,5-дюймовым дисплеем и может выйти уже в октябре. В основе новинки, вероятно, будет тоже процессор от МТК.

Слухи о новом поколении Xiaomi Red Rice 2 (Xiaomi Hongmi 2) появились буквально же сразу после выхода первой модели Red Rice.

Если верить этим изображениям, то новая модель Xiaomi Red Rice 2 порадует более привлекательным дизайном, где хотя бы не будет архаизма в виде толстых рамок. Кроме того, на фото видно, что данный смартфон работает под оператором China Unicom, то есть он поддерживает 3G сети стандарта WCDMA. Вероятно, версия для China Unicom выйдет первой.

По слухам, Xiaomi Red Rice 2 будет оснащен 5,5-дюймовым дисплеем и может выйти уже в октябре. В основе новинки, вероятно, будет тоже процессор от МТК.

Комментарии

Показать старые комментарии
24.11.2013 в 16:34
Какой же он толстый...
14.11.2013 в 19:36
Antonu4, ж3 по размерам больше ж4, но дисплей там 4,5"
29.10.2013 в 07:00
LibertyX, XiaoMi RedRice WCDMA выйдет на след неделе, 5 ноября.. телефон уже в списке предзаказов на 5 ноября..
06.09.2013 в 22:10
Ну и где инфа про Red Rice обычный первый но с WCDMA? вроде ходили слухи что сделают не только для китайского стандарта...
04.09.2013 в 19:58
Главное чтоб цена осталась на уровне Red Rice I
STS
03.09.2013 в 22:02
Huawei G700 ???
03.09.2013 в 20:02
PAYAR,
4.7 как и 4-ая только рамки больше!!!
03.09.2013 в 19:30
Да отлично 5,5", вот Sony Z Ultra 6,44" и нормуль, люди пользуются и им 5" уже мало. Ну а смысл, например, мне таскать с собой планшет и телефон, если взять 5,5"-6" и два в одном будет. Я за))
03.09.2013 в 16:13
Roman_9, жужа 3 с 4,5''
03.09.2013 в 15:21
Roman_9, дождемся спецификаций - сравним размерчики. Аж интересно ))
03.09.2013 в 15:12
evgesh, жужа 3 с 4,7-дюймовым экраном, но с огромаднейшими отступами сверху и снизу от экрана и толстыми рамками сбоку по размерам как раз догонит 5,5-дюймовый RR-2.
03.09.2013 в 14:36
вот, это отличный телефончик!
03.09.2013 в 13:09
evgesh, согласен, тоже на ж3т поглядываю, жаль там не OGS, а в целом мега аппарат. И вроде на турбе только черного цвета, хотелось темно-серого для разнообразия.
03.09.2013 в 13:02
PAYAR, в сад его... ждал. но с таким телевизором на борту - в сад. жду заказанную жужу ж3т.
03.09.2013 в 12:40
MITbKO,
Кому как, я бы и от 6" не отказался бы.
03.09.2013 в 12:36
Господа китайцы, отпилите 1 дюйм, плииз
03.09.2013 в 12:01
5,5" перебор, не?
03.09.2013 в 11:44
Давно пора
Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео