China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi официально представила свой самый дешевый умный замок Smart Door Lock E10

Xiaomi официально представила свой самый дешевый умный замок Smart Door Lock E10

Поделиться:
01 декабря, 2022
Автор: Admin2
2 052
0
Xiaomi официально представила свой самый дешевый умный замок Smart Door Lock E10

Компания представила самую доступную модель дверного замка со смарт-функциями в рамках фирменной серии. Помимо цены, новинка может похвастаться восемью способами открытия двери, наличием звонка и датчика отпечатков пальцев, а также автономностью до 12 месяцев.


Xiaomi заявляет, что новинка не уступает в прочности традиционным решением, обладая при этом рядом преимуществ. Например, открыть дверь можно даже без ключа, используя датчик отпечатков пальцев, встроенный в дверную ручку. Он срабатывает за 0,5 секунды и разблокирует дверь с первой попытки в 99% случаев.


Альтернативой ключу также может стать NFC-метка, смартфон, умные часы или фитнес-браслет Xiaomi. Доступно открытие двери и по паролю постоянному, циклическому или одноразовому. Есть и функция звонка при касании замка снаружи квартиры владелец устройства услышит звуковой сигнал и получит уведомление на телефон.


Благодаря интеграции с системой умного дома Xiaomi можно назначать различные действия на открытие или закрытие двери. Например, после её запирания в квартире выключится свет или активируется робот-пылесос. Xiaomi Smart Door Lock E10 работает от четырёх батареек типа AAA. По заявлению вендора, менять их придётся примерно раз в 12 месяцев. В случае необходимости подать питание на замок можно через встроенный в его корпус разъём USB Type-C.


Умный замок Xiaomi Smart Door Lock E10 уже доступен для предзаказа в Китае по цене $111, старт продаж новинки намечен на 7 декабря 2022 года.

Комментарии

Новости Портала
Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками
Вчера, 18:32 0

Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками

Viber провел масштабное исследование отношения украинцев к входящим звонкам. В опросе приняло участие 18 тысяч респондентов.

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками
Вчера, 18:31 0

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками

Viber провів масштабне дослідження ставлення українців до вхідних дзвінків. В опитуванні взяли участь 18 тисяч респондентів.

Видео