China-Review.com.ua » Новости » У Viber появились новые возможности

У Viber появились новые возможности

Поделиться:
30 ноября, 2022
Автор: Admin2
1 771
0
У Viber появились новые возможности

У Viber было много инфоприводов за этот месяц. Дайджест с главными новостями от украинской команды мессенджера:

У Viber появился официальный канал Владимира Зеленского.

 

Теперь самые актуальные новости Президента можно получать и читать в Viber. Официальный канал президента Украины набрал за месяц 1,6 М читателей. Также появился канал советника председателя ОП – Алексея Арестовича. Через несколько недель он собрал более 120 тысяч подписчиков.


В этом месяце начал работу бот, созданный крупнейшим украинским сайтом-агрегатором вакансий — work. Робот пригодится при поиске нужных вакансий и поможет отслеживать появление новых предложений в крупнейших городах Украины.


Ко Дню украинского языка и письменности Rakuten Viber провел опрос и поделился внутренними данными.


С начала полномасштабного вторжения количество пользователей с украинским языком интерфейса у Viber выросло на 36%. Относительно перехода на украинский язык большинство респондентов – 67% опрошенных – ответили, что разговаривали на украинском языке и до войны.


Viber провел опрос по экономии электроэнергии украинцами в этом сезоне и подготовке к зиме. По результатам 93% опрошенных сократили потребление электроэнергии этой осенью, а 52% ответили, что не готовятся к похолоданию.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео