China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi 13 шокировал результатами теста в Geekbench

Xiaomi 13 шокировал результатами теста в Geekbench

Поделиться:
26 ноября, 2022
Автор: Admin2
1 273
0
Xiaomi 13 шокировал результатами теста в Geekbench

Всего несколько дней остается до презентации новых флагманских смартфонов Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro. Достоверно известно, что компания Xiaomi выбрала для своих устройств новейший процессор Snapdragon 8 Gen 2, который был анонсирован всего несколько недель назад.

Более того, что Xiaomi 13 и его старший Pro-брат станут первыми аппаратами на базе данного чипа от Qualcomm. Инсайдеры и тестировщики не дремлют и уже протестировали возможности нового смартфона в тесте бенчмарке Geekbench 5. Результат удивил и порадовал даже самый ярых фанатов Xiaomi, поскольку в многопоточном режиме Xiaomi 13 смог набрать 5343 баллов. Много это или мало? Для примера, самый производительный смартфон iPhone 14 Pro на базе Apple A16 Bionic в многопоточном тесте набирает 5450 баллов.

 



При этом стоит понимать, что тестированию в Geekbench подверглась не финальная версия смартфона и после релиза, когда для устройства выйдут несколько минорных обновлений с исправлением багов, общая производительность и результаты тестов должны еще улучшиться. Официальная презентация новых устройств Xiaomi должна пройти до конца ноября, а старт продаж откроется ближе к концу года.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео