China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi запускает в продажу автоматическую стиральную машинку Mijia pulsator по цене бюджетного смартфона

Xiaomi запускает в продажу автоматическую стиральную машинку Mijia pulsator по цене бюджетного смартфона

Поделиться:
25 ноября, 2022
Автор: Admin2
1 459
0
Xiaomi запускает в продажу автоматическую стиральную машинку Mijia pulsator по цене бюджетного смартфона

Xiaomi запускает в продажу, умную версию, автоматической стиральной машинки Mijia pulsator 10 кг, которая начнется завтра, 10 ноября, в Китае.

Интеллектуальное соединение Wi-Fi, панорамное стекло демпфирующей верхней крышки (люка), 16 режимов стирки, интеллектуальное взвешивание, AI эффективное энерго и водосбережение, а также многое другое - все это экономит ваше беспокойство при пользовании этой техникой.

 
Интеллектуальное определение веса белья загруженного в барабан машинки, автоматически регулирует количество воды используемое в каждой операции (стирки).

 

Переключение между режимами стирки, "одним щелчком мыши". На ваш выбор 8 типов программ, которые можно выбрать на панели стиральной машинки, и еще 8, других, через приложение Mijia, что удовлетворит различные потребности в стирке.


Одна из программ называется "мытье клещей" - эффективность 99,9%. Это глубокое удаление пылевых клещей, чтобы одежда и плюшевые игрушки ребенка были "здоровыми" и продолжали радовать вас чистотой.

 

Самоочищающийся барабан, чтобы избежать вторичного загрязнения одежды. Режим самоочистки с помощью высокоскоростного потока воды (внутренней и внешней частей), режим воздушной сушки, все это для предотвращения размножения бактерий.

 


Панорамное амортизирующее верхнее стекло, плавное открывание и закрывание, и состояние стирки становится очевидным с первого взгляда и предотвращает защемление рук.

Ослепительный с первого взгляд, цельнометаллический (материал PCM), водонепроницаемый и влагостойкий корпус, выдерживает любое испытание временем и выглядит очень дорого.


 
Воздушное демпфирование, система гашения вибраций, уменьшение резонансного шума и вы прощаетесь с ревущим звуком стирки белья, возникающего при работе других стиральных машин. Уровень шума при стирке 62 дБ (класс A).



Mijia Smart Interconnection - ваш дворецкий по стирке. Интеллектуальное соединение с устройствами умного дома, следующий шаг в обновлении вашей умной жизни. После того как стирка будет закончена, колонка Xiaomi (продается отдельно) подаст голосовое напоминание или воспроизведет музыку. Голосовое управление Xiaomi, просто позвоните "Сяо Ай" домой, и пусть она поможет вам включить или выключить машинку, выбрать режим стирки белья, включить блокировку от детей, проверить оставшееся время стирки и все это вы получаете в одном приложении.

 


Вес умной версии стиральной машинки Mijia pulsator составляет 35 кг, рейтинг энергоэффективности 2 (из 5). Машинка легко справляется с нестабильным напором воды и работает в диапазоне от 0,03 до 0,8 МПа. Потребляемая мощность при стирке - 430 Вт за один режим (при отжимании или сливе воды - 320 Вт).

Стиральная машинка Mijia pulsator доступна для заказа в Китае, по цене 799 юаней (≈ 2400 гривен.).

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео