China-Review.com.ua » Новости » Основные характеристики Xiaomi 13 слиты в сеть

Основные характеристики Xiaomi 13 слиты в сеть

Поделиться:
25 ноября, 2022
Автор: Admin2
1 304
0
Основные характеристики Xiaomi 13 слиты в сеть

Некоторые инсайдеры обладают такими источниками информации и осведомителями, что их "утечкам" можно верить практически на 100%.

 Одним из таких элитных инсайдеров является ресурс Digital Chat Station, который регулярно публикует достоверные сведения касательно ближайших анонсов. Нам раскрыли четыре ключевые характеристики, которые мы увидим в Xiaomi 13. Новый флагман станет первым в мире устройством на базе процессора Snapdragon 8 Gen 2 от Qualcomm. Напомним, что данная SoC была представлена на прошлой неделе и Xiaomi сразу заявила о своем первенстве.




Вторым важным аспектом станет дисплей с разрешением 2К. Производитель откажется от закругленных краев и сделает базовый вариант с плоским экраном. К слову, диагональ немного подрастет и составит 6,36 дюйма. Еще одним значимым апгрейдом станет использование скоростной зарядки мощностью 120 Вт. Также инсайдер сообщает, что в Xiaomi будет применяться новейший модуль камеры серии Sony IMX8. В свою очередь, президент Xiaomi Group China Лу Вейбинг (Lu Weibing) заявил в сервисе микроблогов Weibo, что «смартфоны серии Xiaomi 13 получились настолько мощными, что их конфигурация может напугать пользователей». Официальный анонс новой линейки должен состояться в ближайшие недели.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео