China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi полностью уничтожит все раздражающие функции в MIUI 14

Xiaomi полностью уничтожит все раздражающие функции в MIUI 14

Поделиться:
14 ноября, 2022
Автор: Admin2
1 302
0
Xiaomi полностью уничтожит все раздражающие функции в MIUI 14

Огромное количество пользователей по всему миру выбирают смартфоны Xiaomi, Redmi, POCO из-за удобной и приятной прошивки MIUI.

 Если вспомнить саму историю компании Xiaomi, то она начинала как разработчик пользовательского интерфейса, и лишь потом стала выпускать собственные устройства. Одним из самых неприятных аспектов прошивки MIUI является обилие встроенной рекламы. Конечно, почти всю ее можно отключить или "вырезать", но далеко не все пользователи умеют и хотят этим заниматься. Уже несколько лет форумы китайского разработчика переполнены гневными сообщениями и мольбами об отключении рекламы. Похоже что голос фанатов все же будет услышан.
 
 
Авторитетный китайский ресурс MyDrivers, который частенько является источником инсайдерской информации, сообщил интересные подробности касательно следующего крупного обновления MIUI 14. Производитель и разработчик собирается полностью отказаться от встроенной рекламы в прошивке. Безусловно, это станет не единственным улучшением следующей версии прошивки, также будет переработано приложение диктофона, будут добавлены новые фишки операционной системы Android 13, обновятся многие встроенные приложения.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео