China-Review.com.ua » Новости » Подборка лучших недорогих смарт-часов: рейтинг 2022 года

Подборка лучших недорогих смарт-часов: рейтинг 2022 года

Поделиться:
08 ноября, 2022
Автор: Admin2
1 510
0
Подборка лучших недорогих смарт-часов: рейтинг 2022 года

За последние несколько лет умные часы стали почти такой же важной частью нашей жизни, как и смартфоны.

И если раньше такие функции, как мониторинг сердечного ритма, контроль за качеством сна и определение уровня кислорода в крови, имели только флагманские модели, то сейчас эти опции прописались во многих недорогих моделях. Именно таким смарт-часам с первоклассным оснащением дешевле 3500 гривен и посвящена наша новая подборка.
   
Amazfit BIP S
 
Amazfin — один из самых узнаваемых брендов на мировом рынке смарт-часов. И неудивительно, что именно модель от Amazfit открывает подборку лучших недорогих умных часов. Это Amazfit BIP S, которые внешне очень похожи на Apple Watch, но стоят в несколько раз дешевле.
 
 
Они оснащены 1,28-дюймовым TFT-дисплеем квадратной формы и облачены в водонепроницаемый корпус (5АТМ). Часы имеют 10 различных режимов тренировки, оснащены встроенным GPS-модулем и способны похвастаться продолжительным временем автономной работы, которое может достигать до 20-30 дней.
 
Amazfit T-Rex
 
Тем, кому наскучил привычный дизайн смарт-часов с круглым или квадратным дисплеем, Amazfit предлагает T-Rex, которые выглядят как брутальные спортивные часы. Они оборудованы большим 1,3-дюймовым цветным дисплеем круглой формы, встроенным компасом и GPS-чипом. Они сертифицированы по военному стандарту 810 и способны выдержать работы при экстремальных температурах от -75 градусов по Цельсию до +70 градусов по Цельсию. С ними даже можно погружаться под воду на глубину до 50 метров. Amazfit T-Rex способны проработать без подзарядки до 20 дней с ограниченным использованием GPS.
 
Единственный существенный недостаток Amazfit T-Rex — отсутствие функции контроля за уровнем кислорода в крови, которую предлагают многие другие модели, попавшие в нашу подборку.
 
Amazfit GTS 2 Mini
 
Если первое, на что вы обращаете внимание при выборе смарт-часов, это их дисплей, то стоит рассмотреть к покупке Amazfit GTS 2 Mini. Эти умные часы предлагают превосходный для бюджетного устройства 1,55-дюймовый AMOLED-дисплей с насыщенными цветами и яркость 450 нит.
 
 
Amazfit GTS 2 Mini имеют все функции, которые только можно ожидать от смарт-часов в данном ценовом диапазоне. Тут и защита от влаги 5АТМ, и непрерывный мониторинг сердечного ритма, и датчик для определения уровня кислорода в крови, и встроенный GPS. Помимо этого часы поддерживают голосовое управление с помощью ассистента Alexa. Заявленный максимальный срок автономной работы часов достигает 14 дней.
 
POCO Watch
 
Недорогие смарт-часы от суббренда Xiaomi под названием POCO Watch оборудованы 1,6-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 230х250 пикселей и узкими рамками по краям. Они поддерживают различные циферблаты и имеют разнообразные фитнес-функции, в том числе круглосуточный контроль за сердечным ритмом и мониторинг кислорода в крови.
 
В числе других функций — поддержка GPS, более 100 спортивных режимов, мониторинг стресса, отслеживание женских циклов и защита от влаги 5АТМ. Время автономной работы без подзарядки у этих часов составляет порядка двух недель.
 
Redmi Watch 2 Lite
 
Redmi Watch 2 Lite — это еще одни хорошие недорогие смарт-часы от другого дочернего бренда Xiaomi. Их технические характеристики включают в себя 1,55-дюймовый TFT-дисплей, GPS-модуль, датчик сердечного ритма и уровня кислорода в крови, а также водонепроницаемость 5АТМ. Без подзарядки эти часы способны продержаться до 10 дней работы.
 
 
Huawei Watch Fit 2
 
Завершают ТОП лучших недорогих смарт-часов Huawei Watch Fit 2, которые имеют один из самых больших и лучших дисплеев среди конкурентов. Это 1,6-дюймовая AMOLED-панель с разрешением 450х286 точек и плотностью 336 пикселей на дюйм. Также у них есть более 90 спортивных режимов, мониторинг сна и уровня кислорода в крови и другие стандартные для смарт-часов функции вроде управления музыкой и уведомлениями.
 
 
Благодаря энергоэффективному дисплею на органических светодиодах часы способны проработать без подзарядки до 10 дней.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео