China-Review.com.ua » Новости » Топ 5 лучших тем для смартфонов Xiaomi

Топ 5 лучших тем для смартфонов Xiaomi

Поделиться:
04 августа, 2022
Автор: Admin2
1 897
0
Топ 5 лучших тем для смартфонов Xiaomi

Возможность освежить и персонализировать пользовательский интерфейс — это то, за что пользователи так любят смартфоны Xiaomi и ее суббрендов.

 Изменить внешний вид устройства можно в два счета с помощью темы из онлайн-магазина Xiaomi. И в нашей новой подборке мы собрали пять интересных тем, которые несомненно привлекут ваше внимание. Все они имеют интересную анимацию и предлагают на выбор несколько экранов блокировки.

Master UI Pro



Эту тему стоит рассмотреть тем пользователям, кто хочет персонализировать MIUI в современном дизайне и в спокойных тонах. Master UI Pro имеет несколько вариантов оформления экрана блокировки и различные стили для виджетов погоды и часов. Тема совместима со всеми мобильными устройствами Xiaomi, POCO и Redmi на MIUI 12, 12.5 или MIUI 13.

Across the Planet

  


На первый взгляд может показаться, что Across the Planet — это обычная тема MIUI для любителей темного режима. Однако на самом деле Across the Planet может предложить гораздо больше. Во-первых, это необычный экран блокировки с интересной анимацией, во-вторых, это оригинальный, и в то же время сдержанный и элегантный стиль оформления пользовательского интерфейса. Тема совместима с устройствами на MIUI 12, MIUI 12.5 и MIUI 13.

Project IOS 13

 


Эта красочная тема придаст вашему смартфону большую индивидуальность без очень яркой анимации, но с оригинальными круглыми значками. Привлекательность Project IOS 13 в ее простоте. Установить тему можно на любой совместимый смартфон с MIUI 12 или более свежими версиями ОС.

Journey

 

Эта тема с летним ярким красочным оформлением настраивает на отпускной лад. Отдельного внимания заслуживает оригинальная анимация, которая появляется не только на экране блокировки, но и на главном рабочем столе. совместима тема Journey со всеми устройствами с MIUI 12 или MIUI 12.5 на борту.

Magnus UI

 


Хоть у этой темы нет анимации, зато есть несколько вариантов оформления экрана блокировки, обновленный центр управления и возможность смены стиля шапки основного рабочего стола. Magnus UI доступна для устройств с MIUI 12, MIUI 12.5 и MIUI 13.

Нужно отметить, что для установки некоторых тем из подборки может потребоваться смена региона. Сделать это можно в два счета в настройках устройства. Для этого откройте «Настройки», перейдите в раздел «Дополнительные настройки» и нажмите на пункт «Регион», где вместо текущей страны выберите Индию. После установки понравившейся темы вы можете таким же образом вернуться к родному региону. Эта процедура — обратимый процесс и не представляет никакого риска или вреда для вашего смартфона.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео