China-Review.com.ua » Новости » У Nokia выйдет новый кнопочный телефон со встроенными наушниками

У Nokia выйдет новый кнопочный телефон со встроенными наушниками

Поделиться:
19 июля, 2022
Автор: Admin2
2 035
0
У Nokia выйдет новый кнопочный телефон со встроенными наушниками

Финская компания HMD, выпускающая технику под брендом Nokia, анонсировала кнопочный телефон Nokia 5710 XpressAudio.

 Этот телефон можно назвать настоящим приветом с двухтысячных лет, когда дизайн гаджета был одной из самых важных вещей при выборе нового аппарата.

 

Фронтальная часть Nokia 5710 XpressAudio – это обычный кнопочный телефон, которым все его помнят. А вот в задней части есть специальный блок хранения беспроводных наушников и их зарядки.


Наушники идут в комплекте с телефоном и предлагают до четырех часов воспроизведения музыки на одном заряде или 2,4 часа в режиме разговора.


В компании отмечают, что Nokia 5710 XpressAudio может работать до шести часов работы в режиме разговора по сети 4G и до 20 дней в режиме ожидания с двумя вставленными SIM-картами 4G.


Телефон может использовать карты microSD объемом до 32 Гб. Чтобы оправдать свое название, телефон поддерживает прослушивание MP3 и FM-радио. Аппарат будет поставляться в двух цветовых гаммах – красно-черной и красно-белой. Цена такого гаджета будет составлять 74,99 фунта стерлингов, в гривнах это примерно 2600. Первые продажи новинки должны начаться уже в конце этого месяца.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео