China-Review.com.ua » Новости » Смарт часы Amazfit GTS 4 mini с автономностью до 45 дней

Смарт часы Amazfit GTS 4 mini с автономностью до 45 дней

Поделиться:
12 июля, 2022
Автор: Admin2
1 456
0
Смарт часы Amazfit GTS 4 mini с автономностью до 45 дней

Семейство умных часов Amazfit пополнила очередная новинка под названием GTS 4 mini. По сравнению с предшественником устройство прибавило в размере дисплея, количестве программных функций и времени автономной работы.

 При этом его цена лишь незначительно отличается от модели двухлетней давности на старте продаж.


Лицом гаджета стала 1,65-дюймовая AMOLED-панель с разрешением 336x384 пикселя, загнутыми краями и поддержкой функции AoD. На правой грани корпуса разместилась единственная аппаратная кнопка. Умные часы работают под управлением прошивки Zepp OS и поддерживают функцию отслеживания прогресса более 120 видов спортивных занятий. В наличии и стандартные для этого класса носимой электроники датчики пульсометра и пульсоксиметра.


За автономность Amazfit GTS 4 mini отвечает аккумулятор ёмкостью 270 мАч. По заверению производителя, одного заряда хватит на 15 дней повседневного использования или 21 час активного GPS-трекинга, а в режиме энергосбережения часы продержатся вдали от розетки до 45 дней. Корпус устройства с металлической рамкой защищён от воздействия воды по стандарту 5ATM.


В числе дополнительных функций смарт-часов вендор выделяет режимы отслеживания уровня стресса и качества сна, расчёт индекса физической активности (PAI), женский календарь и набор предустановленных приложений на каждый день. Цена новинки, представленной в США в чёрном, розовом, мятно-голубом и белом корпусах, составляет $119. Сроки доступности гаджета в других регионах будут объявлены позднее.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео