China-Review.com.ua » Новости » Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 7 Pro поступил в продажу

Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 7 Pro поступил в продажу

Поделиться:
05 июля, 2022
Автор: Admin2
1 282
0
Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 7 Pro поступил в продажу

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 7 Pro обладает множеством отличий от обычной модели, которая не имеет приставки «Про».

 Из-за более крупного экрана и иной эргономики трекер больше будет похож на смарт-часы вроде Apple Watch, но никак не на наручный смарт-браслет. Впрочем, такая особенность только придаст ему премиальности, тем более что стоить устройство будет очень и очень мало. Устройство получит прямоугольный корпус с закругленными краями, огромный безрамочный экран и сменные ремешки. Так, заменить один ремешок на другой можно будет за нескольку секунд. Еще одной особенностью новинки окажется аккумуляторная батарея повышенной емкости с поддержкой технологии ускоренной зарядки. За 30 минут устройство будет заряжаться на одну неделю автономной работы.



В добавок ко всему прочему, этот наручный гаджет предложит покупателям OLED-экран с поддержкой функции Always-on Display. Благодаря такой особенности дисплей трекера будет постоянно отображать информацию, которая будет видна постоянно. Также будущей новинке приписывают более продвинутые датчики и сенсоры, а вместе с тем еще и модуль GPS для отслеживания местоположения в пространстве. Все и каждый, кто купят себе данный наручный гаджет, определенно останутся им более чем довольны, потому что это действительно крайне продвинутое электронное устройство, которое при ценнике на уровне 400 юаней станет самым настоящим хитом. В некоторых китайских магазинах, в том числе на площадке JD, уже начали собирать предзаказы на будущую новинку.

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
25 апреля, 2024 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
25 апреля, 2024 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео