China-Review.com.ua » Новости » Самые производительные смартфоны июня

Самые производительные смартфоны июня

Поделиться:
02 июля, 2022
Автор: Admin2
1 255
0
Самые производительные смартфоны июня

Начало нового месяца всегда оптимальное время, чтобы подвести итоги месяца прошедшего. Именно этим и занялся разработчик популярного бенчмарка Antutu.

 Сегодня был опубликовал рейтинг самых производительных смартфонов за первый месяц лета. Пьедестал заняли игровые флагманы Black Shark 5 Pro, Nubia Red Magic 7 Pro и Lenovo Legion Y90. Все они работают на базе процессора Snapdragon 8 Gen1, а лидер может похвастаться и рекордным объемом оперативной памяти — 16 ГБ RAM. На 4 и 5 месте расположились iQoo 9 и iQoo 9 Pro от дочернего бренда гиганта Vivo, входящего в корпорацию BBK Electronics.



А вот дальше идут сюрпризы. На 6 и 7 местах соответственно находятся смартфоны Vivo X80 Pro и Oppo Find X5 Pro, работающие на базе процессора MediaTek Dimensity 9000. Таким образом производитель чипов Mediatek доказал, что он вполне может конкурировать с Qualcomm. Результат устройств на Dimensity 9000 лишь слегка не дотянул до миллиона баллов. Замыкают десятку версия Vivo X80 Pro со Snapdragon 8 Gen1, iQoo Neo6 и Xiaomi 12 Pro. Напомним, что принимают участие в рейтинге только устройства, протестированные более 1000 раз, а учитывается не максимальный, а средний результат.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео