China-Review.com.ua » Новости » Ещё три смартфона Xiaomi внезапно получили MIUI 13 на Android 13

Ещё три смартфона Xiaomi внезапно получили MIUI 13 на Android 13

Поделиться:
01 июля, 2022
Автор: Admin2
1 547
0
Ещё три смартфона Xiaomi внезапно получили MIUI 13 на Android 13

У каждого свои заботы и обязанности в жизни. Работой программистов Xiaomi является обеспечение пользователей актуальными прошивками для смартфонов Xioami, Redmi, Poco, чем они и занимаются.

 Сегодня стало известно, что еще три популярные модели смартфона получают свежие прошивки MIUI 13. Бета-версия обновления стала доступна для народных моделей Xiaomi Redmi Note 11T Pro и Redmi Note 11T Pro+. Напомним, что Redmi Note 11T Pro дебютировал на международной арене под названием POCO X4 GT. Ну а старшая модификация Redmi Note 11T Pro+ доступна широкому кругу пользователей под названием POCO X4 Pro GT.



На данном этапе версия операционной системы Android 12, однако вскоре данные аппараты смогут перейти и на следующую версию Android 13. Уточним, что речь пока идет о сборке для внутреннего тестирования и для участников программы Mi Pilot, но вскоре опробовать ее смогут и рядовые пользователи. Еще одним счастливчиком стал Xiaomi Redmi K50, анонсированный несколько месяцев назад, для него и вовсе доступна ОС Android 13. Общее число девайсов, для которых доступна Android 13 Beta увеличилось до 6 моделей. Производитель не забывает и про планшеты, прошивка прилетела на Xiaomi Pad 5. Что касается стабильной версии, то ее придется подождать до третьего квартала текущего года. Скорее всего, новая версия операционной системы будет доступна вкупе с прошивкой MIUI 13.5.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео