China-Review.com.ua » Новости » Смартфон Xiaomi Mi 11 Ultra упал в цене до низкого уровня

Смартфон Xiaomi Mi 11 Ultra упал в цене до низкого уровня

Поделиться:
30 июня, 2022
Автор: Admin2
1 515
0
Смартфон Xiaomi Mi 11 Ultra упал в цене до низкого уровня

Лучший камерофон от Xiaomi можно купить сейчас с огромной скидкой.

Речь идет о выпущенном весной 2021 года Xiaomi Mi 11 Ultra, который сейчас предлагается на AliExpress почти вдвое дешевле, чем на старте продаж год назад. Сейчас Xiaomi Mi 11 Ultra c предварительно установленной глобальной прошивкой можно заказать по цене от 21 800 7 уровней. За эту сумму в вашем распоряжении обнаружится смартфон с 8 Гбайт оперативной и 256 Гбайт встроенной памяти.

 
Напомним, Xiaomi Mi 11 Ultra – это один из самых топовых флагманов китайского бренда. Его главная особенность – это тройная камера с главным 50-мегапиксельным датчиком ISOCELL GN2 от Samsung. В основе смартфона лежит мощный чипсет Snapdragon 888 от Qualcomm, а питающийся от батареи на 5000 мАч с 67-ваттной быстрой зарядкой. Еще одна фишка смартфона – два дисплея. На передней панели установлен 6,81-дюймовый изогнутый по краям дисплей с разрешением 2K, а на тыльной стороне рядом с камерами находится небольшой дополнительный экран для отображения разной информации.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео