China-Review.com.ua » Новости » Зарядные станции EcoFlow RIVER – портативные помощники в быту

Зарядные станции EcoFlow RIVER – портативные помощники в быту

Поделиться:
24 июня, 2022
Автор: Admin2
1 909
0
Зарядные станции EcoFlow RIVER – портативные помощники в быту

Переносные электрические станции для автономной работы являются настоящим спасением для пользователей, когда нет стационарного электричества.

 Благодаря особой технологии X-Boost RIVER есть возможность заряжать до 10 устройств одновременно, но с ограничением мощности 1800 Вт. Емкость в диапазоне от 210 Вт·ч до 720 Вт·ч, что позволит снабжать электричеством несколько устройств на протяжении нескольких часов.


Преимуществ у зарядных станций несколько:

  • портативность;
  • расширение аккумуляторной батареи;
  • быстрая зарядка X-Stream;
  • одновременное подключение нескольких устройств.


Емкость позволяет восстановить заряд батареи на портативных устройствах в условиях путешествий или отдыха на природе. Тут https://norfin.com.ua/ecoflow-river/ можно ознакомиться с серией RIVER. Представлены решения как для одного, так и для нескольких человек. Стоимость увеличивается по мере увеличения емкости.


Особенности и функционал
Станции EcoFlow обладают чуть ли не самой быстрой зарядкой в мире. Восстановление с 0 до 80% пройдет менее чем за час, а полное восстановление заряда займет 96 минут. Одновременно можно подключить до 10 устройств. В среднем можно будет зарядить телефон до 50 раз, а также приготовить несколько чашек кофе в портативной кофеварке.


С помощью технологии X-Boost удастся подключить мощные устройства до 1800 Вт. Этого хватает, чтобы подключить газонокосилку, фен, пылесос и даже телевизор. Подключение двух солнечных панелей по 110 Вт обеспечат дополнительной энергией при зарядке. Менее чем за 3 часа заряд будет восстановлен.


Управление и подключение EcoFlow
Зарядные станции дополняются информационным дисплеем и органами управления. Там есть информация об остатке заряда батареи, а также, какие порты используются, и сколько осталось времени пока станция полностью не разрядиться. Некоторые станции могут управляться дистанционно с использованием пульта или мобильного приложения.


Где купить EcoFlow RIVER?
Интернет-магазин «Norfin» является надежным спасением для фанатов охоты, рыбалки и активного отдыха. Большой набор зарядных станций позволит выгодно приобрести подходящее решение, соответствующее личным требованиям и предпочтениям.
По каждой модели станций есть описание, характеристики, параметры и фотографии. Доставка покупок осуществляется во многие регионы Украины. Помощь в выборе техники предоставят опытные сотрудники магазина.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео