China-Review.com.ua » Новости » Какой бюджетный смартфон от Samsung не рекомендуют техноблогеры

Какой бюджетный смартфон от Samsung не рекомендуют техноблогеры

Поделиться:
21 июня, 2022
Автор: Admin2
1 761
0
Какой бюджетный смартфон от Samsung не рекомендуют техноблогеры

Большинство смартфонов Samsung 2022 стоит того, чтобы их купить. Кроме одного. И причин тому несколько. Ведущие YouTube-каналов рассказывают о плюсах и минусах модели Samsung Galaxy A13 4G.

На самом деле, от покупки этого аппарата в 2022 году лучше отказаться. Мы собрали отзывы самых популярных техноблоггеров и сделали итоговый обзор для Вас.


В комплекте этого аппарата можно найти зарядку на 15 Вт (максимальная поддерживаемая устройство) и провод. Сам по себе смартфон сделан из пластика, причем глянцевого. Поэтому придется к нему в любом случае покупать чехол. Вслед за А12 устройство получило большой 6,6-дюймовый экран с IPS-матрицей и хорошим запасом яркости. Частота обновления составляет А13 60 Гц, есть также разъем USB Type-C, один динамик (но не стерео).


Дисплей здесь действительно качественный. Но один из значительных недостатков Galaxy A13 4G – это процессор. Оснащен смартфон Exynos 850, объем оперативной памяти составляет 4 ГБ. Производительность в плане выполнения повседневных задач устройства вполне обычная. В общем, он работает очень неторопливо.


Из игр можно запустить даже требовательные проекты на средних настройках графики, частота кадров при этом составит максимум 40 к/с. Если говорить об автономности, то у А13 она очень неплохая. Аккумулятор имеет емкость 5000 мА*ч. При средней нагрузке к концу дня остается менее 30 процентов заряда. Заряжается аппарат от 0 до 100 процентов не более двух часов.


Фронтальная камера позволяет сделать вполне нормальные снимки. Основной объектив имеет 50 МП, но не имеет стабилизации. Фотографирует при хорошем освещении устройство неплохо. Однако ночью фото оказываются гораздо хуже, причем ночной режим здесь тоже отсутствует. Для видеосъемки А13 мало подходит, поскольку картинка получается хоть и достаточно качественной, но трясущейся.

Работает смартфон на 12-й версии Android. Оболочка у него полноценная – от Samsung. Относительно стабильности вопросов в системе нет никаких.


Вообще, по мнению многих техноблоггеров, модель Galaxy A13 получилась "проходной". Он получился лучше, чем А12, но не намного, в отличие от A23 и A33, которые действительно стали лучше прошлых A22 и A32. Это очень слабый по характеристикам, но не очень дешевый (около 5 тысяч гривен за комплектацию с 64 ГБ) аппарат со слабой производительностью, средней камерой. Разве что экран у него качественный.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео