China-Review.com.ua » Новости » Какой будет фронтальная камера iPhone 14 и изменит ли она индустрию селфи

Какой будет фронтальная камера iPhone 14 и изменит ли она индустрию селфи

Поделиться:
14 июня, 2022
Автор: Admin2
1 808
0
Какой будет фронтальная камера iPhone 14 и изменит ли она индустрию селфи

Поскольку весь мир с нетерпением ждет новинки, слухи об обновлении iPhone 14 распространяются все чаще, а инсайдеры дают собственные прогнозы. К примеру, Миг-Чи-Куо считает, что важные обновления будут касаться фронтальной камеры нового смартфона.

В Apple планируют добавить модуль автоматической фокусировки на передней камере от производителей Genius и Cowell. Еще одним важным моментом станет применение 6-линзовой оптики вместо 5-линзовой. К тому же уменьшится значение диафрагмы для передней камеры, оно составит f/1.9. Это означает, что при дефиците освещения селфи с iPhone 14 будут светлее и естественнее.


Объектив основной камеры также будет модернизирован – он получит разрешение в 48 Мп и один или два вспомогательных объектива в зависимости от конфигурации. Над разработкой объективов трудятся инженеры компаний Genius и Largan. До этого года существенное обновление возможностей передней камеры произошло в 2019 году у модели iPhone 11.


iPhone 14 будет представлен ориентировочно в сентябре, в линейку включат четыре конфигурации смартфонов: iPhone 14, iPhone 14 Max, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. С точки зрения дизайна тыльная сторона телефона почти не претерпевает изменений, однако на передней панели вместо фирменной монобровы стоит ожидать опрятные вырезы в старших моделях iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. При этом внешность iPhone 14 Max и iPhone 14 со стороны экрана останется без изменений.


Младшие новинки будут работать на процессорах Apple A15, а флагманские модели получат самый современный чипсет Apple A16. Смартфон будут выпускать с объемом памяти от 128 ГБ, оперативной памяти запланировано 6 ГБ, в качестве операционной системы будет установлена ​​новая версия iOS 16. Все указывает на то, что дисплей смартфонов будет иметь адаптивную частоту обновления кадров, что позволит использовать заряд батареи более умеренно.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео