China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi представила ТВ-приставку Box 4S Max с поддержкой 8K

Xiaomi представила ТВ-приставку Box 4S Max с поддержкой 8K

Поделиться:
12 июня, 2022
Автор: Admin2
1 626
0
Xiaomi представила ТВ-приставку Box 4S Max с поддержкой 8K

Китайская компания Xiaomi анонсировала новую приставку, которая превращает любой телевизор в умный. Речь идет об устройстве под названием Xiaomi Box 4S Max.

Внешне Xiaomi Box 4S Max похож на своего собрата Mi TV Stick 4K, разве что теперь на корпусе вместо логотипа Mi появилась надпись Xiaomi. В основу приставки лег 64-битный четырехъядерный чипсет Amlogic S905X3, дополненный 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти. Работает она под управлением фирменной прошивки MIUI TV, построенной на платформе Android TV.


В числе особенностей Xiaomi Box 4S Max — поддержка Dolby Audio и DTS-Audio, 4K и 8K, HDMI 2.1 и Google Chromecast. Из беспроводных коммуникаций он поддерживает Wi-Fi (802.11 a/c).


В комплекте с Xiaomi Box 4S Max поставляется фирменный пульт дистанционного управления с поддержкой голосовых команд, кабель питания от сети, пара батареек типа AA, HDMI-кабель и краткое руководство пользователя.

В Китае Xiaomi Box 4S Max поступит в продажу по цене 499 юаней или около 1500 гривен по текущему курсу. Когда и по какой цене новинка появится на глобальном рынке, пока можно только догадываться.

Комментарии

Новости Портала
Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками
Вчера, 18:32 0

Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками

Viber провел масштабное исследование отношения украинцев к входящим звонкам. В опросе приняло участие 18 тысяч респондентов.

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками
Вчера, 18:31 0

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками

Viber провів масштабне дослідження ставлення українців до вхідних дзвінків. В опитуванні взяли участь 18 тисяч респондентів.

Видео