China-Review.com.ua » Новости » Самые производительные смартфоны первой половины 2022 года

Самые производительные смартфоны первой половины 2022 года

Поделиться:
08 июня, 2022
Автор: Admin2
1 684
0
Самые производительные смартфоны первой половины 2022 года

Разработчик популярного бенчмарка Antutu опубликовал свой очередной рейтинг самых производительных устройств.

 Теперь выпускается отдельный рейтинг для Китая и международный рейтинг устройств, которые могут быть приобретены в большинстве стран. Лидерство по итогам мая занял игровой флагман Red Magic 7. Он оказался единственным аппаратом преодолевшим отметку в 1 миллион баллов. В тройку также вошли Vivo X80 Pro и Poco F4 GT. Вполне предсказуемо, что основным процессором я топе стал Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1. Единственным аппаратом на базе другого чипа (MediaTek Dimensity 9000) стал Redmi K50 Pro.

 

Места с 4 по 10 заняли Xiaomi 12 Pro, Motorola Edge 30 Pro, Realme GT2 Pro, Redmi K50 Pro, Xiaomi 12, Samsung Galaxy S22 Ultra 5G и Galaxy S22+ 5G. соответственно. И хотя к банчмарку Antutu довольно много претензий, разработчик выбирал не максимальные результаты тестирования, а средние показатели. Причем в расчет брались только те устройства, которые были протестированы более 1000 раз. Посмотрим, сможет ли Mediatek ворваться в десятку другими устройствами в следующем месяце.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео