China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi решилась обновить 70 смартфонов на MIUI 13.5

Xiaomi решилась обновить 70 смартфонов на MIUI 13.5

Поделиться:
05 июня, 2022
Автор: Admin2
1 869
0
Xiaomi решилась обновить 70 смартфонов на MIUI 13.5

Чем ближе выход промежуточного обновления прошивки MIUI 13.5, тем больше интересных подробностей утекает в сеть.

 Недавно мы рассказывали о смартфонах, которые точно не получат данное обновление, сейчас же речь пойдет о списке счастливчиков, которым вскоре достанется MIUI 13.5. В начальном этапе планируется, что смартфон с данной версией фирменного интерфейса будут работать на базе операционной системы Android 11 и Android 12. Причем Android 11 преимущественно достанется устаревшим бюджетникам. Ну а спустя несколько месяцев актуальные модели и вовсе перейдут на следующую версию зеленого робота Android 13, которую полноценно представили пару недель назад в рамках мероприятия Google I/O 2022.




Распределение по брендам выглядит следующим образом: 25 моделей Xiaomi, 36 аппаратов Redmi и всего 9 смартфонов POCO. Вдаваться в подробности по моделям мы не станем, перечисление заняло бы слишком много времени. Скажем лишь, что речь идет о трех последних поколениях флагманов и субфлагманов. Безусловно сюда входят линейки Xiaomi 12, Xiaomi Mi 11 и Xiaomi Mi 10, включая модификации Lite. Не будут обделены Xiaomi Mi Note 10 Lite, Xiaomi CIVI, CIVI 1S, а также последние флагманы Xiaomi MIX FOLD и Xiaomi MIX 4. При этом планы могут измениться, некоторые аппараты могут быть добавлены в этот список, другие же будут удалены из списков на обновление.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео