China-Review.com.ua » Новости » Какие новые функции получат смартфоны Xiaomi с MIUI 13.5

Какие новые функции получат смартфоны Xiaomi с MIUI 13.5

Поделиться:
04 июня, 2022
Автор: Admin2
1 063
0
Какие новые функции получат смартфоны Xiaomi с MIUI 13.5

Крупные производители смартфонов трудятся сразу над несколькими поколениями смартфонов.

Пока часть команды работает над выходом ультимативного флагмана Xiaomi 12 Ultra, некоторые сотрудники наверняка размышляют и даже преступают к работе над следующей серией Xiaomi 13. Схожая ситуация с программным обеспечением. Сейчас проходит активная фаза обновления до MIUI 13, но программисты уже завершает работу по переходу на MIUI 13.5. Более того, в сеть уже утекли некоторые подробности данного апдейта, которыми мы и хотели бы поделиться с нашими читателями.



Сразу стоит сказать, что грядущее обновление традиционно повысит стабильность системы, быстродействие и уменьшит энергопотребление. Инсайдеры сообщают, что раздел NFC будет переработан, пользователям предоставят большее количество настроек. Будет улучшена боковая панель, в нее можно будет добавлять еще больше ярлыков для быстрого доступа к приложениям и функциям. Значительные улучшения будут касаться и визуальной составляющей, будет обновлена анимация и некоторые системные разделы. Пользователю будет предоставлена возможность конвертации фотографий в PDF-документы. Выход MIUI 13.5 запланирован на вторую половину года, но конкретный список изменений и перечень обновляемых устройств может меняться.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео