China-Review.com.ua » Новости » Представлен доступный огромный 4К телевизор Xiaomi

Представлен доступный огромный 4К телевизор Xiaomi

Поделиться:
26 мая, 2022
Автор: Admin2
1 278
0
Представлен доступный огромный 4К телевизор Xiaomi

На днях стартуют продажи нового телевизора от Xiaomi. Модель получила название TV ES Pro 86 – это огромный 86-дюймовый дисплей с целым набором интересных фишек.

Экран имеет разрешение 4К, охватывает 94% цветового пространства DCI-P3, а максимальная яркость может достигать 1000 нит. Кроме того, он обновляется с частотой 120 Гц. В сочетании с поддержкой технологии AMD FreeSync Premium панель можно использовать как игровой монитор. Производитель заявляет, что при подключении к ПК или консоли с видеокартой AMD время отклика в играх составит всего 4 мс.
 
 
TV ES Pro 86” имеет современный дизайн с тонкой рамой из алюминия, а для подключения периферии предусмотрен ряд интерфейсов: один порт HDMI 2.1, пара HDMI 2.0, пара классических USB, тюльпаны и разъем для антенны. За звук отвечает система из 10 динамиков общей мощностью 30 Вт.
 
На борту TV ES Pro 86” находятся 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной. Smart TV работает на базе фирменной оболочки Xiaomi – MIUI TV. Всем, кто пользовался Android TV, она покажется знакомой. Продажи новинки в Китае стартуют в начале июня по цене 7999 юаней, по текущему курсу это ~1200$ – более чем приемлемая цена для такого огромного телевизора.

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео