China-Review.com.ua » Новости » Как установить видео на обои рабочего стола на Xiaomi

Как установить видео на обои рабочего стола на Xiaomi

Поделиться:
22 мая, 2022
Автор: Admin2
1 733
0
Как установить видео на обои рабочего стола на Xiaomi

У каждого пользователя смартфона свои предпочтения и вкусы, но безусловным фактом является то, что мы постоянно видим экран устройства и рабочий стол. Некоторые пользователи не заморачиваются и продолжают использовать стандартные обои.

Кто-то предпочитает кастомизировать гаджет и устанавливать в качестве заставки собственные картинки или даже фотографии любимых людей. Компания Xiaomi активно развивает и использует живые обои в своих темах, они выглядят действительно круто. При этом установить в качестве заставки можно целое видео. Мы расскажем, как это сделать.

Открываем на смартфоне диспетчер файлов, заходим в настройки и включаем показ скрытых файлов и папок.

 

Теперь в том же проводнике открываем папку MIUI и создаем в ней каталог .videowallpaper

 

Все что нам остается сделать, это скопировать желаемое видео (которое вы хотите использовать в качестве заставки рабочего стола) в созданную папку. После этого в настройках темы, в разделе "Обои" > "Живые обои" вы увидите пункт "Мои видео обои", где и будет находиться желаемое видео, скопированное в папку .videowallpaper.

 

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео