China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi Band 7 оценили в 1400 гривен

Xiaomi Mi Band 7 оценили в 1400 гривен

Поделиться:
21 мая, 2022
Автор: Admin2
3 965
0
Xiaomi Mi Band 7 оценили в 1400 гривен

Из-за нестабильной ситуации в мире и коронавирус Xiaomi опоздали с релизом нового поколения своего фирменного браслета Mi Band. Однако, как сообщает известный инсайдер Digital Chat Station, ждать устройства осталось совсем недолго.

 Есть шанс, что его представят вместе со смартфоном Redmi Note 11T Pro. Звучит это вполне реально, особенно учитывая, что страница из Mi Band 7 уже появилась в одном китайском онлайн-магазине.


Предполагаемый трекер нового поколения, судя по изображению, не получит особых изменений в дизайне, что вполне предсказуемо. По стоимости, браслет оценили в $40, или около 1400 гривен по текущему курсу.


После утечки сама Xiaomi опубликовала рендер своего будущего браслета на официальном аккаунте в Weibo.


Напомним, что ранее потенциальные характеристики гаджета уже слились в сеть. Если они подтвердятся, Mi Band 7 получит 1.56-дюймовый экран AMOLED с разрешением 490х192 пикселя, аккумулятор емкостью 250 мАч, пульсоксиметр и GPS-модуль. Скорее всего, новинка будет доступна в двух версиях: с NFC и без него.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео