China-Review.com.ua » Новости » Топ бесплатных VPN-расширений для браузера Chrome

Топ бесплатных VPN-расширений для браузера Chrome

Поделиться:
21 мая, 2022
Автор: Admin2
2 643
0
Топ бесплатных VPN-расширений для браузера Chrome

Если вам нужен VPN только для серфинга в Интернете, можно установить его как расширение прямо в браузере. Мы выбрали самые популярные и надежные VPN-сервисы для Chrome, но доступны и для всех других браузеров на его основе.

 
Как установить расширение в Chrome
Для начала пары слов о том, где скачать дополнения (расширения) для браузера от Google.
 
Все просто: нажмите три точки в верхнем правом углу, откройте меню «Другие инструменты» – «Расширение». Далее щелкните по трем полоскам справа и выберите Интернет-магазин Chrome. В нём можно найти нужные расширения с помощью строки поиска.
 
После установки расширения появится в списке установленных – его можно открыть с помощью иконки с пазлом у вашей аватарки.
 
ZenMate
4 страны для бесплатного подключения (74 – платно)
От $1.99 в месяц при покупке платной версии
Бесплатное расширение для Chrome от популярного VPN-сервиса. Без оплаты есть 4 страны: Германия, Румыния, США и Сингапур. Подключение производится автоматически к серверу с наилучшей скоростью. Для начала работы VPN достаточно нажать одну кнопку в центре окна расширения. В платной версии можно выбирать локацию для подключения из 74 разных стран. Самая доступная подписка на VPN для браузера будет стоить $1.99 в месяц при оплате годового тарифа. Есть 7-дневный пробный период.
 
Browsec VPN
4 страны для бесплатного подключения (42 – платно)
От $2.99 ​​в месяц при покупке платной версии
Еще один популярный сервис, также работающий на ПК и смартфонах. Расширение для Chrome мало чем отличается по интерфейсу той же мобильной программы: оно содержит единственную кнопку Start VPN и меню для выбора страны подключения. В бесплатной версии есть только США, Великобритания, Сингапур и Голландия. Платная подписка обойдется от $2.99 ​​в месяц и откроет доступ к более чем 600 серверам в 42 странах — тогда вы сможете выбрать самую свободную сеть и ускорить соединение.
 
Hotspot Shield Free VPN Proxy
Бесплатно для пользователей из Украины
Бесплатный и безлимитный VPN для браузера – в нем нет ограничений ни по времени работы, ни по трафику. Для украинских пользователей все возможности премиума доступны бесплатно.
 
SetupVPN – Lifetime Free VPN
Требует регистрации, 5 стран для бесплатного подключения (42 – платно)
От $24 в год при покупке платной версии
Бесплатное расширение с более чем 40 000 загрузок в магазине Google Chrome и оценкой 4.8/5 – это очень хороший результат. Правда, для его использования потребуется регистрация (по электронной почте). Потом все будет работать бесплатно: выбираете одну из пяти стран для подключения и заходите на заблокированные сайты. Доступны локации в Канаде, Швейцарии, США, Великобритании и Голландии. Платная подписка включает 600+ серверов и 42 страны, а также соединение до 4 раз быстрее. Цена за 1 год составит $24.
 
Windscribe
Бесплатно доступно 10 Гбайт трафика в месяц
От $4.08 в месяц при покупке платной версии
Бесплатный VPN для браузера с ограничением трафика: до 10 Гбайт в месяц и до 1 Гбайт в день. Бесплатное соединение происходит автоматически, хотя в некоторых странах можно выбрать сервер вручную (США, Великобритания, Турция, Франция и другие). Платная версия не имеет ограничений на количество данных и позволяет подключаться к серверам в 69 странах и 112 городах. Самая выгодная подписка стоит $4.08 в месяц, если заплатить сразу за год.
 
TunnelBear VPN
Нужна регистрация, бесплатно доступно 9990 Мбайт трафика в месяц
От $3 в месяц при покупке платной версии
Популярный бесплатный ВПН, но с ограничениями: всего 9990 Мбайт трафика в месяц. Этого мало для просмотра видео, но хватит для более легкого контента. Чтобы использовать VPN с безлимитным трафиком на 5 устройствах, понадобится оформить подписку – самая дешевая будет стоить $3 месяц, но только если вы сразу оплатите ее за 3 года вперед ($120).

Комментарии

Новости Портала
Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками
Вчера, 18:32 0

Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками

Viber провел масштабное исследование отношения украинцев к входящим звонкам. В опросе приняло участие 18 тысяч респондентов.

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками
Вчера, 18:31 0

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками

Viber провів масштабне дослідження ставлення українців до вхідних дзвінків. В опитуванні взяли участь 18 тисяч респондентів.

Видео