China-Review.com.ua » Новости » Ещё два смартфона Xiaomi обновляет до MIUI 13

Ещё два смартфона Xiaomi обновляет до MIUI 13

Поделиться:
20 мая, 2022
Автор: Admin2
3 550
0
Ещё два смартфона Xiaomi обновляет до MIUI 13

Компания Xiaomi продолжает радовать своих поклонников обновлениями. С момента презентации последней версии MIUI 13 в Китае прошло почти полгода и уже многие фанаты успели оценить все преимущества фирменной оболочки.

 Теперь же свежая прошивка под номером сборки MIUI 13.0.3.0.SJDMIXM стала доступна для аппаратов Xiaomi Mi 10T и Mi 10T Pro. Напомним, что данные флагманы прошлого поколения были представлены в сентябре 2020 года и работали из коробки на Android 10. В общей сложности данная версия прошивки доступна примерно но 60 различных аппаратах в разных регионах мира. В общей сложности перейти на MIUI 13 должны более сотни смартфонов и планшетов.



Среди фишек MIUI 13: повышение общей производительности системы и снижение расхода аккумулятора, новый фирменный шрифт MiSans, уникальные живые обои, целая россыпь универсальных и удобных виджетов и многое другое. Отдельно стоит отметить планшетный режим использования MIUI 13 Pad, который идеально подойдет для таблетов Mi Pad. При этом не стоит забывать, что разработчик не всегда выпускает программное обеспечение с полным отсутствием проблема, не так давно пользователям пришлось откатывать свои девайсы, чтобы вернуть их к жизни. Поэтому спешить с установкой апдейтов точно не стоит.

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео