China-Review.com.ua » Новости » Два популярных смартфона Xiaomi получили MIUI 13 Global с Android 12

Два популярных смартфона Xiaomi получили MIUI 13 Global с Android 12

Поделиться:
14 мая, 2022
Автор: Admin2
2 419
0
Два популярных смартфона Xiaomi получили MIUI 13 Global с Android 12

Сегодняшний день станет знаковым для некоторых владельцев смартфонов Xiaomi. Если быть более конкретным, то речь идет о моделях Xiaomi Mi 10T и Xiaomi Mi 10T Pro, которые сегодня стали получать глобальную версию MIUI 13, основанную на операционной системе Android 12.

 Китайские версии данных аппаратов обновились достаточно давно, а теперь же международные модификации перешли на свежую сборку MIUI V13.0.3.0.SJDMIXM. Помимо всех крутых фишек, которые присутствуют в MIUI 13, обновление включает в себя последний патч безопасности Google за апрель, в котором исправлено большое количество уязвимостей.


Уточним, что международная версия MIUI 13 Global пока доступна владельцам Xiaomi Mi 10T и Xiaomi Mi 10T Pro, которые принимают участие в программе тестирования Mi Pilot. Если в ближайшее время в данной сборке не будет выявлено каких-то серьёзных ошибок и проблем, то все владельцы данных аппаратов также перейдут на новую версию программного обеспечения. На очереди и другие прошивки для популярных народных смартфонов.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео