China-Review.com.ua » Новости » Как разблокировать новые виды анимации в смартфонах Xiaomi с MIUI 13

Как разблокировать новые виды анимации в смартфонах Xiaomi с MIUI 13

Поделиться:
12 мая, 2022
Автор: Admin2
1 687
0
Как разблокировать новые виды анимации в смартфонах Xiaomi с MIUI 13

Каждая новая версия MIUI получается интересные уникальные фишки, которые позволяют пользователям еще больше кастомизировать систему под свои нужды и задачи.

В последней версии появился раздел, в котором пользователь может выбрать один из трех режимов анимации на смартфоне. Режим Элегантность сильнее всего нагружает систему, но каждое всплывающее окошко и каждая анимация будут смотреться более плавно и красиво. Это может немного повысить расход заряда аккумулятора. Промежуточный вариант Баланс подойдет большинству пользователей. Ну а те пользователи, для которых качество анимации не имеет значения, могут выбрать настройку Минимализм, которая будет минимально нагружать систему и экономить проценты батарейки. Найти данный параметр можно в настройках смартфона, если открыть раздел "Рабочий стол > Частота анимации".

 


Отметим, что пока данная настройка только на китайской версии MIUI, появление ее в международной модификации может произойти в ближайшее время. Если же вы хотите рискнуть, то стоит установить на свой смартфон альфа-версию Рабочего стола MIUI , но мы рекомендовали бы немного подождать.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео