China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Jiyan Colourful для MIUI 12.5 приятно удивила фанатов Xiaomi

Новая тема Jiyan Colourful для MIUI 12.5 приятно удивила фанатов Xiaomi

Поделиться:
09 мая, 2022
Автор: Admin2
1 835
0
Новая тема Jiyan Colourful для MIUI 12.5 приятно удивила фанатов Xiaomi

Сегодня я хочу показать вам новую работу дизайнера agit77. Тема применяется на два режима, содержит отличный яркий иконопак, который здорово разбавляет темный фон, а также папки с расширенными рядами колонок.


С экрана блокировки доступны 4 приложения быстрого доступа и по умолчанию это телефон, WhatsApp, заметки и темы. Но каждый может установить для себя нужные программы. В настройки локскрина входим через приложение Темы-аккаунт-компоненты-экран блокировки и жмём внизу шестерёнку.

Виджет на рабочем столе анимированный, открывает часы и погоду. Чтобы открыть погодный график на сегодня и ещё 4 дня надо один раз нажать внизу под виджетом посередине. Сетка рабочего стола 4*6, 5*6.

 В строке состояния цветные индикаторы сети, батареи, wi-fi. В панеле управления и шторке симпатичные цветные тогглы и тайлы, точнее обводка. Для использующих шторку в свёрнутой 5, в развёрнутой 4 ярлыка в ряду. Уведомления на отдельных подложках. В звонилке английский номеронабиратель в обоих режимах и так же с яркими кнопками. Фото исходящего вызова обычное.

Тест на RN 10 Pro и Mi 9T (MIUI 13 и 12, android 12 и 10) - установилась хорошо и очень здорово смотрится. Для использующих звонилку от Гугла напомню, что темами они не изменяются.
Смотрим скриншоты, сделанные на RN 10 Pro и начну я с тёмного режима:

    

И несколько картинок со светлого режима:
 

Тема доступна в регионах Индия... После применения рекомендуется перезагрузка устройства.
   Скачать

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео