China-Review.com.ua » Новости » Смартфон Xiaomi 12 Pro жестко проверили на прочность

Смартфон Xiaomi 12 Pro жестко проверили на прочность

Поделиться:
02 мая, 2022
Автор: Admin2
1 278
0
Смартфон Xiaomi 12 Pro жестко проверили на прочность

Зак Нельсон – блоггер и владелец канала JerryRigEverything. На нем парень выпускает ролики, в которых проверяет на крепость современные устройства.

 В последнем видео к нему на тест-драйв попал Xiaomi 12 Pro – флагманский китайский гаджет. Во время испытания блоггер царапал, поджигал и пытался согнуть аппарат. Ввиду того, что предыдущий подпольный OnePlus 10 Pro проверку не прошел, на этот раз Зак действовал настороженно.

Xiaomi 12 Pro еще раз подтвердил надежность защитного стекла Gorilla Glass Victus. Да, поцарапать его можно, но только с помощью жестких предметов. Также блоггер проверил скорость зарядки, а именно – соответствуют ли заявленные 120 Вт действительности. Оказалось, что да – комплектный адаптер очень быстро питает батарею.



Дальше Зак проверил надежность корпуса. Раму из алюминия оказалось очень легко поцарапать, а вот сломать практически нереально. Относительно крышки, ее удалось поцарапать практически без особого труда. В конце блогер попытался согнуть телефон и это испытание Xiaomi 12 Pro прошел на ура. Аппарат остался целым и продолжил работу, хотя при изгибе и издавал характерные звуки.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео