China-Review.com.ua » Новости » Три лучших смартфона Xiaomi по соотношению цены и качества

Три лучших смартфона Xiaomi по соотношению цены и качества

Поделиться:
01 мая, 2022
Автор: Admin2
4 626
0
Три лучших смартфона Xiaomi по соотношению цены и качества

Бренд Xiaomi был и остается синонимом отличного соотношения цены и качества.

Именно поэтому смартфоны Xiaomi обычно рекомендуют тем, кто ищет отлично сбалансированный по техническим характеристикам аппарат, который стоит сравнительно недорого. И в нашей новой подборке мы собрали три лучших смартфона Xiaomi из представленных сейчас на рынке.


POCO F3

POCO F3 – это один из самых рекомендуемых смартфонов Xiaomi. Его характеристики в сочетании с ценой делают его привлекательным вариантом, особенно для ищущих дешевый смартфон с высококлассными возможностями.



Всего за 11000 гривен смартфон предлагает исключительную производительность практически для любой задачи благодаря чипсету Qualcomm Snapdragon 870 и великолепному 6,67-дюймовому AMOLED-дисплею с тактовой частотой 120 Гц.

 


Redmi Note 10 Pro

Если вы ищете смартфон с хорошей камерой по доступной цене, Redmi Note 10 Pro – идеальный вариант. Всего за 10 200 гривен вы получите смартфон на базе Qualcomm Snapdragon 732G и с хорошими камерами. Интересно, что его наследник Redmi Note 11 Pro стоит на 120 евро дороже, но имеет аналогичные камеры и более слабый процессор.



Redmi Note 10 Pro оснащен 108-мегапиксельной основной камерой с апертурой f/1.9, 6,67-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой обновления изображения 120 Гц, аккумуляторную батарею емкостью 5020 мАч, стереодинамики.

 

Redmi 10

Но, пожалуй, самым беспроигрышным вариантом за небольшие деньги может стать Redmi 10. Всего за 7100 гривен вы получите смартфон с современным дизайном, дисплеем Full HD+, 50-мегапиксельной основной камерой и чипом MediaTek Helio G88 в сочетании с 4 ти, что обеспечивает аппарату высокую производительность.



Экран поддерживает частоту обновления 90 Гц. А батарея емкостью 5000 мАч, стереодинамики и поддержка NFC для бесконтактных платежей делают Redmi 10 идеальным смартфоном для повседневного использования.

 

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео