China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi расширила список смартфонов, которые обновит до MIUI 13 и 13.5

Xiaomi расширила список смартфонов, которые обновит до MIUI 13 и 13.5

Поделиться:
27 апреля, 2022
Автор: Admin2
1 278
0
Xiaomi расширила список смартфонов, которые обновит до MIUI 13 и 13.5

В конце прошлого года компания Xiaomi представила новую версию фирменной оболочки MIUI 13. Надо вспомнить, что данный апдейт оказался одним из самых долгожданных за всю историю.

 Огромное количество багов прошивке MIUI 12.5, а также многочисленные задержки в разработке и пандемия коронавируса сдвинули сроки релиза практически на полгода. 28 декабря на специальном мероприятии была анонсирована китайская версия MIUI 13, которая сразу была доступна на новинках Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro. 26 января была выпущена международная версия MIUI 13, которая также прилетела на актуальные флагманские аппараты. Но что ждет пользователей дальше?



В сети появились подробности, которые будут интересны владельцам смартфонов от Xiaomi. В апреле стартовала вторая волна обновления, которая продлится до начала осени. Аналитики сообщают, что если на первом этапе максимальное внимание уделялось устройствам Xiaomi, то последующие фазы будут направлены на смартфоны дочерних брендов Redmi и POCO. О каких-то конкретных аппаратах говорить рано, но работа программистов не прекращается, и нам остается только ждать.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео