China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi обновляет до MIUI 13 с Android 12 ещё один смартфон

Xiaomi обновляет до MIUI 13 с Android 12 ещё один смартфон

Поделиться:
26 апреля, 2022
Автор: Admin2
1 216
0
Xiaomi обновляет до MIUI 13 с Android 12 ещё один смартфон

Компания Xiaomi, как и многие другие крупные производители, старается выпускать обновления волнами. На определенном этапе прошивку получают 10-20 моделей смартфонов, после чего проходит следующий этап апдейта для других устройств.

Первыми прошивки получают актуальные флагманы и смартфоны, выпущенные за последний год. Это обуславливается тем, что подобные девайсы все еще выпускаются и продаются, следовательно выпуск новой версии MIUI может принести прямую финансовую выгоду для производителя. Сегодня же стало известно, что популярный народный смартфон получил прошивку MIUI 13, основанную на базе операционной системы Android 12.



Речь идет о смартфоне Xiaomi Poco F3, который также известен в Китае под именем Redmi K40. Чем же так интересен Poco F3? Он был выпущен примерно год назад и до сих идеально вписывается в концепцию "топ за свои деньги". Смартфон официально продается в нашей стране, его цена на момент написания материала составляет 7400 гривен. За эти деньги пользователь получается практически флагман на базе процессора Snapdragon 870. Смартфон может похвастаться дисплеем с частотой обновления 120 Гц. Ну а появление свежей финальной прошивки MIUI-V13.0.1.0.SKHRUXM в России делает данный аппарат еще более привлекательным выбором.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео