China-Review.com.ua » Новости » Секреты MIUI: голосовые сообщения с изменением голоса на Xiaomi

Секреты MIUI: голосовые сообщения с изменением голоса на Xiaomi

Поделиться:
13 апреля, 2022
Автор: Admin2
13 305
0
Секреты MIUI: голосовые сообщения с изменением голоса на Xiaomi

Чем сложнее та или иная система, тем сложнее в ней разобраться и стать действительно знатоком.

 И хотя разработчики Xiaomi стараются делать интерфейса MIUI максимально удобным, ведь именно MIUI дала старт головокружительному успеху Xiaomi, далеко не все пользователи разбираются в тонкостях данного интерфейса. Одной из таких крутых фишек является технология Game Turbo. Вопреки названию, годится она не только для игр, но и для других ежедневных задач. Интересной особенностью стала возможность записи голосовых сообщений для мессенджеров WhatsApp, Viber с измененным звуком. Изначально изменение голоса было предназначено для игровых сервисов, но сейчас функции существенно расширились.


 
Для изменения вашего голоса откройте на смартфоне настройки, зайдите в раздел Безопасность, перейти в самый низ и нажать Game Turbo. На следующем экране в разделе "Оптимизация" нужна нажать на иконку с плюсом и добавить игру (в нашем случае мессенджер) в котором вы хотите изменить звук. На примере показано добавление WhatsApp. После этого активируем настройку Голосовой модификатор для выбранного приложения и выбираем один из доступных вариантов изменения голоса.

 

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео