China-Review.com.ua » Новости » Бюджетный смартфон Xiaomi получил MIUI 13 с новыми фишками

Бюджетный смартфон Xiaomi получил MIUI 13 с новыми фишками

Поделиться:
19 марта, 2022
Автор: Admin2
1 267
0
Бюджетный смартфон Xiaomi получил MIUI 13 с новыми фишками

Несколько дней назад китайская версия смартфона Mi 10 Pro получила прошивку MIUI V13.0.2.0.SJACNXM, основанную на базе операционной системы Android 12.

 Днем спустя стало известно, что свежая прошивка появилась для смартфонов Mi Note 10 Lite и Mi 11 Lite 5G NE в Индии. Сегодня же появились хорошие новости для владельцев Poco X3 Pro, им стало доступно обновление прошивки под номером сборки V13.0.1.0.SJUINXM. Напомним, что POCO X3 Pro продается в Украине и является одним из главных выбором пользователей в своем ценовом сегменте.


Вместе с апдейтом V13.0.1.0.SJUINXM пользователи перешли на свежую версию Android 12, была повышена безопасность за счет свежего патча за февраль 2022 года от Google. Пользователи получили возможность открывать плавающие окна прямо из боковой панели. Повышена общая стабильность и скорость работы системы. Появление обновления в Индии означает, что и жители Украины вскоре смогут перейти на данную версию системы. Но спешить не стоит, потому что в некоторых случаях апдейт может привести к негативным последствиям.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар позволяет не платить за гигабитный интернет сразу несколько месяцев
Сегодня, 15:05 0

Киевстар позволяет не платить за гигабитный интернет сразу несколько месяцев

Один из самых популярных мобильных операторов Украины – Киевстар сообщил отличную новость для всех украинцев. Абоненты получат очередной подарок – бесплатный интернет на три месяца. На официальной странице Киевстара в Facebook рассказали, как украинцам принять

Київстар дозволяє не платити за гігабітний інтернет одразу кілька місяців
Сегодня, 15:00 0

Київстар дозволяє не платити за гігабітний інтернет одразу кілька місяців

Один з найпопулярніших мобільних операторів України — Київстар повідомив чудову новину для всіх українців. Абоненти отримають черговий подарунок — безкоштовний інтернет на три місяці. На офіційній сторінці Київстар у Facebook розповіли, як українцям прийняти участь

Видео