China-Review.com.ua » Новости » Умные часы Apple Watch Series 7: новые уникальные возможности

Умные часы Apple Watch Series 7: новые уникальные возможности

Поделиться:
24 февраля, 2022
Автор: Admin2
2 053
0
Умные часы Apple Watch Series 7: новые уникальные возможности

14 сентября 2021 года поклонникам электронной продукции компании Apple была представлена долгожданная новинка – Apple Watch Series 7. Какие же новые «фишки» появились в седьмом поколении умных часов и чем они порадовали пользователей?

 Специалисты выделили семь основных отличий нового гаджета от его предшественников.

Дисплей

Преображение дисплея – это первое, что бросается в глаза. Увеличение экрана до 1.9 дюйма произошло не за счет больших размеров корпуса, а благодаря уменьшению рамок, что придало изделию некую изысканность и изящество. Несмотря на больший размер экрана, apple watch купить решатся даже те, кому не нравятся громоздкие модели. Интерфейс также стал крупнее, поэтому пользоваться устройством теперь удобнее.

Габариты

Высота новинки составляет 41 мм. для маленькой версии и 45 для большой. При этом ширина изделия в сравнении с предыдущим поколением не претерпела изменений. Правда, гаджет стал несколько толще, выше и тяжелее. Поскольку крепежи для ремешка остались прежними, покупать новый браслет тем, у кого была предыдущая версия Apple Watch, нет необходимости.

Новый уровень защиты от пыли

Стандарт IP67 означает, что уровень пылевой защиты составляет 6 единиц, а степень защиты от влаги – 7 единиц. Согласно производителю, функциональность и внешний вид гаджета не пострадают, если погрузить его в воду на глубину 1 метр и оставить там на полчаса. Данная характеристика особенно актуальна для людей, ведущих активный образ жизни.

Непревзойденная прочность

Купертиновцы утверждают, что смарт-часы Apple Watch Series 7, оригиналы которых представлены на сайте storeinua.com – самые прочные часы в истории компании. Это достигается за счет двукратного увеличения толщины стекла, которое теперь способно стойко выдерживать удары.

Always On

Теперь экран всегда активен (функция Always On). Кроме того, он стал заметно ярче и практически не тускнеет на солнце, поэтому даже на пляже посмотреть время не составит труда. Отличная работа гироскопа обеспечивает возможность посмотреть часы путем легкого поворота кисти. При желании Always On можно отключить, что сэкономит заряд батареи.

QWERTY клавиатура

Увеличившийся в размерах дисплей обеспечил возможность добавления в устройство полноценной клавиатуры на английском языке, поддерживающей жесты.

Обновленная зарядка

Зарядка устройства стала на целых 30% быстрее в сравнении с прошлым поколением. Это особенно пригодится пользователям, которые спят в часах, отслеживая и анализируя свой сон. Теперь гаджет заряжается до 80% всего за 45 минут. В целом же, одного заряда хватает больше, чем на сутки активного использования при мониторинге сна, постоянном отслеживании пульса и насыщения крови кислородом.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео