China-Review.com.ua » Новости » lifecell предоставил всем бесплатный интернет и звонки в результате войны

lifecell предоставил всем бесплатный интернет и звонки в результате войны

Поделиться:
24 февраля, 2022
Автор: Admin2
21 303
0
lifecell предоставил всем бесплатный интернет и звонки в результате войны

lifecell начисляет абонентам 30 мин. для звонков на все номера в Украине и 5 ГБ без дополнительной платы

 
 
Чтобы наши абоненты могли в любой момент связаться с родными и близкими, lifecell начисляет всем своим пользователям пакет услуг без дополнительной платы. Он содержит 30 минут для звонков на любые номера в Украине и 5 ГБ мобильного интернета. Его можно использовать в течение 30 дней.
 
В условиях военной агрессии lifecell понимает, что каждому украинцу необходимо оставаться на связи. Поэтому приоритетом компании lifecell есть непрерывность в предоставлении услуг мобильной связи. На сегодня мобильная сеть оператора работает в штатном режиме. В условиях, когда миллионы людей одновременно совершают звонки, время от времени соединение может происходить не с первого раза.
 
 
Чтобы наши абоненты могли в любой момент связаться с родными и близкими, lifecell начисляет всем своим пользователям пакет услуг без дополнительной платы. Он содержит 30 минут и 5 ГБ. Его можно использовать в течение 30 дней.
 
lifecell работает для Украины и чувствует ответственность перед украинцами, поэтому главная задача оператора – обеспечивать работу нашей сети. Мы будем делать все возможное, чтобы предоставлять услуги связи при любых условиях, ведь услуги, предоставляемые оператором, могут спасти жизнь и помочь многим людям в критических ситуациях. 

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео