China-Review.com.ua » Новости » Одна из услуг «Приват24» просто покорила пользователей

Одна из услуг «Приват24» просто покорила пользователей

Поделиться:
13 февраля, 2022
Автор: Admin2
1 219
0
Одна из услуг «Приват24» просто покорила пользователей

В мае 2021 года ПриватБанк запустил денежные переводы по номеру телефона в мобильном банке Приват24. И вот сейчас чуть больше полугода банк сообщил, что эту услугу себе присоединили 2,1 миллиона пользователей.

 
Подавляющее большинство – 95% клиентов – пользуются сервисом для переводов по номеру телефона на карты «ПриватБанка». Еще около 5% от общего количества таких денежных переводов приходится на карты других украинских банков. Кстати, возможность перевода по номеру телефона на карты любых банков появилась в июне после полноценного запуска услуги, предоставляемой в партнерстве с Visa (если банк получателя также подключен к платформе).
 
 
Чтобы начать пользоваться услугой «Перевод средств по телефону», в мобильном приложении «Приват24» нужно нажать на свое фото профиля, затем перейти в меню «Платежные настройки», выбрать карту по умолчанию и нажать «Переводы по телефону». Для осуществления денежного перевода по номеру телефона в Приват24 нужно перейти к сервисам, нажать Перевод на карту и во всплывающем окне выбрать получателя из телефонной книги. Деньги поступят получателю онлайн. 

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео