China-Review.com.ua » Новости » Характеристики и цена Vivo T1

Характеристики и цена Vivo T1

Поделиться:
06 февраля, 2022
Автор: Admin2
1 222
0
Характеристики и цена Vivo T1

В середине осени 2021 года Vivo анонсировала в Китае модель Vivo T1 на чипсете Snapdragon 778G с 64-мегапиксельной основной камерой. Сейчас сартфон с таким же названием готовится дебютировать в за пределами китайского рынка.

Новая версия Vivo T1 будет оборудована мобильным процессором Snapdragon 695 с поддержкой сотовых сетей пятого поколения. Смартфон будет оборудован основной камерой с тремя датчиками изображения разрешением 50 МП, 2 МП и 2 МП. Грядущая новинка получит дисплей IPS диагональю 6,58 дюйма формата Full HD+ с кадровой частотой 120 Гц и отверстием для 16-мегапиксельной камерой.

Vivo T1 обзаведётся 4-8 ГБ опертативной памяти, но вместимость накопителя во всех трёх случаях составит 128 ГБ. Из прочего отметим боковой сканер отпечатков пальцев, аккумулятор на 5000 мАч и разъём для наушников. Стоимость смартфона составит 270 долларов в базовой модификации.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео