China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Android Mix для MIUI 12 приятно удивила фанатов Xiaomi

Новая тема Android Mix для MIUI 12 приятно удивила фанатов Xiaomi

Поделиться:
04 февраля, 2022
Автор: Admin2
2 237
0
Новая тема Android Mix для MIUI 12 приятно удивила фанатов Xiaomi

Сегодня я представлю вам новую работу дизайнера Thakur Sahab.

Тема адаптирована к двум режимам установки, меняет множество программ, содержит цветной шрифт, причём разной цветности в зависимости от того где и что написано, имеет отличную и симпатичную строку состояния и ещё массу визуальных достоинств. Мои скриншоты не отразят всех прелестей, потому что их было бы слишком много.

Тема имеет симпатичную загрузочную анимацию. С экрана блокировки доступны камера и карусель обоев. Виджет на рабочем столе с бегущей строкой, открывает погоду и часы. Иконопак iOS. Сетка рабочего стола 4*5, 5*6. В папках 4 колонки в ряду. Все иконки подписаны цветным шрифтом.

Строка состояния отдельная песня для тех, кому нравятся цветные крупные индикаторы батареи, сети, wifi, блютуз, часов и пр. Шторка в светлом и тёмном режиме с абсолютно разными тогглами, причём как формой, так и цветом. Но и там и здесь она очень симпатичная и конечно с *цветными* уведомлениями. Причём в обоих режимах шторка и центр управления и соответственно панель уведомлений на тёмном фоне.
В звонилке отличные прямоугольные кнопки с русско-английским алфавитом. Аватары в контактах/сообщениях и звонилке в стиле iOS. Фото исходящего вызова обычное.

Тест на RN 10 Pro (MIUI 12.5, Android 11) - установилась отлично, а самое главное, что звонилка/контакты/сообщения не слетают ни при каких обстоятельствах. Но! Для обладателей звонилки от Гугла напомню, что темами они не изменяются.
Смотрим скриншоты и сегодня я начну с тёмной версии, а также хочу сказать, если вам не нравятся чёрные обои, их всегда можно изменить на свои любимые и кстати эта тема позволяет менять их и на экране блокировки, смотрим:

       

И несколько скриншотов со светлого режима:

    

Тема доступна в регионах Индия... Для перехода по ссылке используйте Темы, а не браузер (!) После применения темы рекомендуется перезагрузка.
Скачать

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео