China-Review.com.ua » Новости » Meizu представит недорогой смартфон в стиле iPhone 13

Meizu представит недорогой смартфон в стиле iPhone 13

Поделиться:
28 января, 2022
Автор: Admin2
2 197
0
Meizu представит недорогой смартфон в стиле iPhone 13

Недавно Meizu анонсировала бюджетный смартфон Meizu 10. Его стоимость составила 110 долларов. Он получил современный дизайн и аккумулятор ёмкостью 5000 мАч. Теперь же на очереди новый телефон Meizu, который уже прошёл сертификацию TENAA.

Новинка будет обладать 6,52-дюймовым дисплеем разрешением 720р с частотой обновления процессора 2,0 ГГц. Ёмкость аккумулятора составит  5000 мАч. Мощность зарядки 10 Вт. Судя по характеристикам, это обычный смартфон начального уровня.

Гаджет будет оснащён двойной основной камерой с главным датчиком изображения 48 МП. Сзади новинку можно спутать с iPhone 13. Толщина смартфона – 9,3 мм, а масса – 201 г. Устройство оборудовано стандартный разъёмом для гарнитуры и поддерживает карты памяти ёмкостью до 128 ГБ.

С такими характеристиками новый телефон Meizu также должен стоить около 100 долларов.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео