China-Review.com.ua » Новости » Новый способ превратить смартфон Xiaomi в iPhone обрадовал фанатов

Новый способ превратить смартфон Xiaomi в iPhone обрадовал фанатов

Поделиться:
22 января, 2022
Автор: Admin2
2 969
0
Новый способ превратить смартфон Xiaomi в iPhone обрадовал фанатов

Любой здравомыслящий человек понимает, что физически превратить один смартфон в другой не получится. При этом можно изменить графическую оболочку, что позволит добиться практически полного сходства.

 Смартфоны Xiaomi, Redmi, Poco, работающие на базе MIUI, имеют огромное количество различных тем в стиле iOS. Некоторые из них смотрятся даже лучше оригинала. Но эти изменения нельзя назвать глубинными. Сегодня мы расскажем, как сделать более полную интеграцию "iOS" на смартфоны с MIUI. Сразу скажем, что все процедуры потребуют довольно высокого уровня навыков пользователя, а все производимые изменения могут повредить ваш смартфон, поэтому стоит лишний раз задуматься о целесообразности всех действий. Ваш смартфон должен быть с root-правами, это является обязательным условием. Первым делом нам нужно зайти в соответствующую тему на xda-developers и скачать модуль с иконками и эмоджи.

 



Далее заходим в приложение Magisk, выбираем просмотр сторонних модулей и устанавливаем скачанные файлы. После перезагрузки заходим в приложение темы и в разделе Icons меняем набор иконок на iOS, который мы только что установили. Все что нам остается, это установить панель уведомлений и экран блокировки в стиле iOS. Снова заходим на форум для разработчиков xda-developers и устанавливаем необходимые модули. После всех этих операций, интерфейс вашего смартфона будет крайне сложно отличить от iOS на iPhone.

 

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео