China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi выкатит MIUI 13 на Android 12 ещё для двух популярных смартфонов

Xiaomi выкатит MIUI 13 на Android 12 ещё для двух популярных смартфонов

Поделиться:
16 января, 2022
Автор: Admin2
996
0
Xiaomi выкатит MIUI 13 на Android 12 ещё для двух популярных смартфонов

Все в нашей жизни течет и меняется. Последние полтора года мы практически ежедневно информировали наших читателей о планах компании Xiaomi по обновлению смартфонов до MIUI 12, MIUI 12/5, MIUI 12.5 Enhanced Edition.

Из-за огромного количества различных моделей и регионального разделения прошивок, производителю и разработчику пришлось приложить огромное количество усилий, чтобы перевести основную массу аппаратов на актуальные версии программного обеспечения. Теперь же пришло время обсудить прошивку MIUI 13, которая наконец-то была официально анонсирована в последние дни прошлого года, на отдельном мероприятии Xiaomi.



Сегодня появилась инсайдерская информация, что прошивка с MIUI 13, основанная на базе операционной системы Android 12, вскоре появится для смартфонов Mi 11 Lite 5G NE и Mi 11Х. Программисты и "копатели" смогли найти в программном коде информацию о том, что Mi 11X получит апдейт с кодовым именем Alioth (V13.0.1.0.SKHINXM), ну а для Xiaomi 11 Lite 5G NE готовится Lisa с номером сборки V13.0.1.0.SKOINXM. Пользователи с переходом на новую прошивку получат улучшенную оптимизацию, новый шрифт MiSans и различные визуальные улучшения, повысится плавность работы и автономность устройств.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар позволяет не платить за гигабитный интернет сразу несколько месяцев
Сегодня, 15:05 0

Киевстар позволяет не платить за гигабитный интернет сразу несколько месяцев

Один из самых популярных мобильных операторов Украины – Киевстар сообщил отличную новость для всех украинцев. Абоненты получат очередной подарок – бесплатный интернет на три месяца. На официальной странице Киевстара в Facebook рассказали, как украинцам принять

Київстар дозволяє не платити за гігабітний інтернет одразу кілька місяців
Сегодня, 15:00 0

Київстар дозволяє не платити за гігабітний інтернет одразу кілька місяців

Один з найпопулярніших мобільних операторів України — Київстар повідомив чудову новину для всіх українців. Абоненти отримають черговий подарунок — безкоштовний інтернет на три місяці. На офіційній сторінці Київстар у Facebook розповіли, як українцям прийняти участь

Видео