China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi отправила свои смартфоны на проверку в Германию

Xiaomi отправила свои смартфоны на проверку в Германию

Поделиться:
14 января, 2022
Автор: Admin2
938
0
Xiaomi отправила свои смартфоны на проверку в Германию

13 января корпорация Xiaomi получила уведомление от Федерального управления по информационной безопасности Германии (BSI) о том, что оно завершило аудит смартфонов Xiaomi с акцентом на соблюдение требований немецкого рынка.

BSI сообщило, что не смогло выявить никаких аномалий, требующих дальнейшего расследования или других мер. В частности, BSI не смогло обнаружить какую-либо передачу списков фильтров, как описано в оригинальном отчете.


В ответ на это представитель Xiaomi сказал: «Xiaomi удовлетворена тем, что опубликованные вчера результаты расследования, проведенного Федеральным управлением по информационной безопасности Германии (BSI) подтверждают нашу приверженность работать прозрачно, ответственно и с соблюдением конфиденциальности, а также то, что конфиденциальность и безопасность пользователей является нашим первоочередным приоритетом. Это доказало, что мы соблюдаем все законы ЕС и национальные законы о конфиденциальности и безопасности данных, а также все применимые стандарты ЕС для устройств.


Мы приветствуем диалог с пользователями, регуляторами и другими заинтересованными сторонами, такими как BSI, и стремимся к постоянному совершенствованию и инновациям».

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео