China-Review.com.ua » Новости » Солидный iPhone 12 Pro и его главные плюсы

Солидный iPhone 12 Pro и его главные плюсы

Поделиться:
11 января, 2022
Автор: Admin2
668
0
Солидный iPhone 12 Pro и его главные плюсы

Стильные флагманские девайсы iPhone обладают широким перечнем преимуществ в сравнении со смартфонами от других производителей.

 Apple почти каждый год радует потребителей новинками, но и предыдущие модели не забываются — их становится проще купить. Необязательно выбирать новый айфон, чтобы пользоваться им на протяжении длительного срока. Можно купить iPhone БУ (к примеру, модель 12 Pro) и наслаждаться эксплуатацией без переплаты.

Роскошный дизайн и индивидуальный стиль

Визуально iPhone 12 Pro радует разнообразием оттенков (синий, черный, золотой, серебристый) и четкими гранями привычной формы. Размеры модели в сравнении с предшественником несколько изменились — толщина уменьшилась (7,4 мм), а длина и ширина увеличились. Вес снизился всего на один грамм. Айфон в новом корпусе в отличие от одиннадцатой модели легко погружается под воду на глубину до шести метров. Матовое стекло сзади не царапается, сталь в корпусе добавляет брутальности и практичности. Надежный и тотально защищенный аппарат с плоским дисплеем и острыми отполированными гранями выглядит оригинально, ультрамодно.

Дисплей, камеры iPhone 12 Pro и их особенности

В этой модели производитель продемонстрировал 6,1-дюймовый OLED-дисплей Super Retina XDR. Переход на увеличенный экран в сравнении с предшественником остро ощущается и привлекает внимание. К особенностям дисплея относятся:

  • разрешение — 2532х1170;
  • плотность — 460 пикселей на дюйм.

Гаджет оснащен тремя 12-мегапиксельными камерами. Оригинальный фотомодуль претерпел некоторые изменения, если сравнивать его с предыдущей моделью:

  • телефото-объектив получил поддержку Deep Fusion;
  • повысилась четкость сверхширокого модуля;
  • основной модуль улучшен по диафрагме и захватывает на 27 % больше света.

О процессоре и автономности

Аппарат оборудован мощным процессором A14 Bionic, который демонстрирует хорошие показатели после многочисленных тестирований. Автономность тоже на высоте — аккумулятора емкостью 2 815 мА/ч хватает на 17 часов воспроизведения видео. Музыку можно слушать более двух суток, а играть — до одиннадцати часов. При определении времени автономной работы учитывают большой перечень факторов — от используемых приложений, настроек операционной системы до яркости экрана, энергоэффективности, средней нагрузки на процессор. Увеличена в двенадцатой модели Про и оперативная память — ее объем составляет 6 ГБ, поскольку девайсу нужно работать с тремя камерами и LiDAR.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео