China-Review.com.ua » Новости » Секреты MIUI: как восстановить удаленные контакты на Xiaomi

Секреты MIUI: как восстановить удаленные контакты на Xiaomi

Поделиться:
08 января, 2022
Автор: Admin2
4 040
0
Секреты MIUI: как восстановить удаленные контакты на Xiaomi

Раньше чтобы сохранить номер человека, пришлось записывать его ручкой в специальную тетрадь или телефонный справочник. С появлением мобильных телефонов и смартфонов необходимость в этом пропала, поскольку вся информация и все контакты хранятся в памяти вашего мобильного гаджета.

 Однако может возникнуть ситуация, когда пользователь теряет доступ к книге контактов или случайно удаляет конкретные записи. Мы расскажем о нескольких способах восстановления контактов, которые помогут спасти владельцев смартфонов Xiaomi, Redmi, Poco, работающих под управлением фирменной прошивки MIUI.



Компания Xiaomi постепенно превращает собственную прошивку в цифровою экосистему, которая синхронизируется с различной умной техникой, умеет облачные хранилища и многие другие полезные фишки. Что надо делать? Просто заходим на официальный сайт Mi Cloud, входим под своей учетной записью, далее находим раздел "Контакты" и восстанавливаем их.

 

Поскольку все смартфоны (кроме iPhone) работают на базе Android, несмотря на различные оболочки и надстройки, воспользоваться можно и облачным хранилищем Google. Принцип работы тот же, что и с Mi Cloud — авторизовываемся под своей учетной записью и восстанавливаем. Здесь есть "корзина", куда попадают контакты после удаления. Если же облачные хранилища не помогли, то можно воспользоваться утилитой EaseUS Data Recovery Wizard, которая работает с компьютера (необходимо подключить смартфон кабелем) или же приложением по типу Undeleter, которое необходимо устанавливать на смартфон.

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
25 апреля, 2024 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
25 апреля, 2024 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео