China-Review.com.ua » Новости » Представлена новогодняя версия OPPO Reno 7

Представлена новогодняя версия OPPO Reno 7

Поделиться:
26 декабря, 2021
Автор: Admin2
1 355
0
Представлена новогодняя версия OPPO Reno 7

Месяц назад OPPO анонсировала смартфон Reno 7, а теперь вышла ещё одна версия  — Reno 7 New Year Edition.

Как понятно из названия, смартфон посвящён новогодним праздникам. Новинка выполнена в красном цвете с небольшим изображением тигра на задней части. Смартфон работает на базе Snapdragon 778. Устройство получило AMOLED экран размером 6,43 дюйма с частотой развертки 90 Гц.

Основная камера смартфона – тройная, с датчиком изображения разрешением 64+8+2 МП. Передняя камера имеет разрешение 32 МП. Ёмкость аккумулятора составляет 4500 мАч, с поддержкой быстрой зарядки мощностью 60 Вт.

Стоимость новинки – 425 долларов за модификацию с 8/128 ГБ. Новогоднее издание OPPO Reno 7 будет доступно по предзаказу в Китае с 27 декабря через официальный сайт OPPO. 

Комментарии

Новости Портала
Київстар відключає 3G інтернет: що робити тим в кого немає доступу до 4G або 5G
29 марта, 2025 0

Київстар відключає 3G інтернет: що робити тим в кого немає доступу до 4G або 5G

Компанія Київстар оголосила про великі зміни, які плануються на 2025 рік. По всій Україні у абонентів Київстару більше не працюватиме 3G звʼязок. Здавалося б, що це й не надто велика проблема, адже майже всюди вже успішно тягне 4G та навіть 5G.

Найбільший апдейт за десятиліття: дизайн iOS 19 уже можна оцінити самому
28 марта, 2025 0

Найбільший апдейт за десятиліття: дизайн iOS 19 уже можна оцінити самому

Новий стиль іконок, додатків і вікон буде натхненний "скляним" інтерфейсом visionOS.

Видео